Cепаратор VAN
Барабанный сепаратор Vibrowest используется для контрольного просеивания, фракционирования и удаления пыли в сухих, порошкообразных и гранулированных продуктах.
Машина имеет трехмерный ход, аналогичный простому механическому просеиванию "золотоискатель", что ведёт к повышению эффективности и более высокой удельной загрузке сетки по сравнению с системами вибрации.
Применение:
Сепаратор VAN используется во всех отраслях и имеет устойчивую подвижность сетки даже при полной загрузке.
Особенно VAN подходит для скоростных подач и многоярусного отделения тонких, легких продуктов, которые трудно просеять.
Простая регулировка и низкая частота колебаний барабанной очистки гарантирует следующие преимущества:
- Нет разрушение частиц чувствительного продукта;
- Точный контроль движения продукта и времени нахождения продукта на сетке;
- Эффективность просеивания до 99%;
- Постоянное качество продукции.
Особенности и преимущества:
Простота установки и ввода в эксплуатацию. Способность отделять частицы от 1 до 6 размеров на 5 ярусах сеток, входящих в один сепаратор Vibrowest.
Стандартный модельный ряд диаметром от 1.200 мм до 2.600 мм.
Сетки легко и быстро меняются. Могут быть оснащены различными очистными системами: резиновыми шариками, вращающимися пластиковыми роликавыми щетками и инновационной ультразвуковой системой очистки. VAN может быть изготовлен из углеродистой стали, нержавеющей стали AISI 304 или из нержавеющей стали AISI 316. По запросу: сертификация ATEX, процедуры FDA IQ-OQ, GMP.
Все зоны контактов с продуктами могут быть обработаны в соответствие с Санитарными Нормами.
Основные отрасли промышленности для применения:
- • Пищевая промышленность
- • Молочное животноводство
- • Химическая промышленность
- • Фармацевтическая промышленность
- • Переработка и экология
- • Пластмассы
- • Сельское хозяйство
- • Кондитерская промышленность
- • Цемент и песок
- • Металлообрабатывающая промышленность
- • Алмазная резка и шлифовальный инструмент
- • Деревообработка
Вибрационный просеиватель, вибрационное сито, сепарация фракций